Карлос Бакка: Очень доволен тем, что смог забить «Зениту»
Нападающий «Севильи» Карлос Бакка поделился впечатлениями от победы испанского клуба над «Зенитом» в первом матче 1/4 финала Лиги Европы (2:1).
- Мы играли против очень сложного соперника. Нам удалось победить, во многом, за счет своего трудолюбия. В первом тайме у нас почти не было свободного пространства, но мы напряженно работали. «Севилья» - настоящая семья. Любой, кто выходит на поле, приносит ощутимую пользу. Тренеру каждый раз все труднее выбирать состав, но для команды это большой плюс.
В ответном матче мы будем работать по-максимуму вне зависимости от того, как будет складываться матч. Выложимся на 120 процентов, чтобы дойти до финала.
Я очень доволен, что смог забить гол в ворота «Зенита». Потому что для меня очень важно выходить на поле и давать результат. От этого я чувствую себя все более уверенно, ощущаю себя все более важным элементом команды. Я очень надеюсь продолжать оправдывать доверие, - цитирует Бакку официальный сайт «Севильи».
Напомним, «Севилья» обыграла «Зенит» на своем поле со счетом 2:1. На гол Александра Рязанцева подопечные Унаи Эмери ответили забитыми мячам в исполнении Карлоса Бакки, вышедшего на замену на 64-й минуте, и Дениса Суареса.
Ответный матч между этими командами состоится на стадионе «Петровский» 23-го апреля. Начало встречи в 22:05.
Игру в Петербурге из-за дисквалификаций пропустят Эсекэиль Гарай и Александр Рязанцев. Оба игрока «Зенита» в первом матче получили третьи желтые карточки по ходу еврокубков.





