Павел Погребняк: Поддерживаю отношения с руководством «Зенита»

Российский нападающий «Рединга» Павел Погребняк в интервью Sovsport.ru высказался о шансах «Зенита» пройти в следующий раунд Лиги Европы.

Российский нападающий «Рединга» Павел Погребняк в интервью Sovsport.ru высказался о шансах «Зенита» пройти в следующий раунд Лиги Европы.

 - «Зенит» уступил «Севилье». По-прежнему считаете, что питерцы - главный фаворит Лиги Европы?

- Считаю. Ничего не поменялось. В Испании не могли выйти на поле сразу несколько ключевых футболистов: Халк, Данни, Кришито, Смольников. В Питере достаточно забить всего один мяч, чтобы пройти дальше. Более чем реальная задача.

- В этой команде есть хоть кто-то, за кого вы лично переживаете?

- Главным образом, переживаю за Радимова (смеется). Хотя он в «Зените-2». На самом деле, состав изменился практически на сто процентов. Разве что Анюков играет. Но я, конечно же, слежу за «Зенитом» и продолжаю болеть за него. С этим клубом связаны лучшие воспоминания и достижения. У меня до сих пор хорошие отношения с руководством «Зенита».

- Миллер, Дюков, Митрофанов?

- Просто поддерживаю отношения с руководством, без фамилий.

Полная версия интервью с Павлом Погребняком – в ближайшее время на Sovsport.ru

Новости. Футбол

Борнмут - Арсенал

Сегодня в 17:30

Борнмут
Арсенал

Ставка: Борнмут, Инд. тотал соп. больше 1.5

Соперники команды Борнмут провели 12 из 15 последних игр дома на индивидуальный тотал меньше 1.5 голов

Сделать ставку 2.5

Реклама 18+