«Уфа» одержала феерическую победу над «Кубанью»

«Уфа» победила «Кубань» в матче 25-го тура российской премьер-лиги. Встреча завершилась победой хозяев со счетом 3:2.
24 апреля 2015 14:55
автор: Руслан Абушкин

На 25-й минуте хозяева открыли счет, гол забил Денис Тумасян. На 48-й минуте Харис Ханджич мог удвоить преимущество, но не реализовал одиннадцатиметровый удар.

На 62-й минуте Владислав Игнатьев сравнял счет в матче. На 79-й минуте Ибраима Бальде вывел гостей вперед.

Встреча спокойна шла к победе гостей, но на 89-й минуте Роман Бугаев нарушил правила в своей штрафной и Марсиньо реализовал пенальти. А на последних секундах встречи победу уфимцам принес Павел Аликин, откликнувшись на подачу с углового.

Таким образом, «Кубань» не может победить уже в пятом матче подряд - две ничьи и три поражения. «Уфа» одержала вторую победу подряд.

«Кубань» осталась на восьмом месте в турнирной таблице чемпионата с 32-мя очками. «Уфа» поднялась на 12-е место, теперь в активе клуба 25 очков.

3 мая краснодарцы сыграют на выезде с «Динамо», а уфимцы 4 мая примут на своем поле «Мордовию».