Андреас Гранквист: Нас спасла хорошая оборона

Защитник «Краснодара» Андреас Гранквист после победы над «Локомотивом» (1:0) в рамках 25-го тура РФПЛ.

Защитник «Краснодара» Андреас Гранквист после победы над «Локомотивом» (1:0) в рамках 25-го тура РФПЛ поделился впечатлениями от игры.

- Знали, что сегодня будет непростая игра. «Локомотив» сильная команда. Плюс еще и ЦСКА, обыграв «Торпедо», приблизилось к нам. Это оказывало дополнительное давление. Тем не менее в первом тайме мы действовали хорошо, но во втором тайме «Локомотив» перехватил инициативу. Но нас спасла хорошая оборона, которая и позволила победить.

- Казалось, что сегодня физически «Краснодар» подсел. Хватит ли сил на концовку чемпионата?

- Да, в последние тридцать минут «Локомотив» нас прижал. Чувствовалась усталость. Но компактная игра с оппонентом нам сегодня помогла. Мы держали соперника на расстоянии, что и позволило нам победить. Самая сложная игра - с «Динамо». Она последняя. Важно в этих играх постараться набрать максимум очков. 

Новости. Футбол

Эспаньол - Барселона

Сегодня в 20:00

Эспаньол
Барселона

Ставка: Эспаньол, Точный счет 0:0

Команда Эспаньол сыграла вничью 6 из 15 последних игр со счетом 0:0

Сделать ставку 27

Реклама 18+