Анатолий Тимощук: Пока не планирую оставаться в России

Полузащитник «Зенита» Анатолий Тимощук рассказал о возможном продолжении карьеры в петербургском клубе.

Полузащитник «Зенита» Анатолий Тимощук рассказал о возможном продолжении карьеры в петербургском клубе.

- Основная дислокация моей семьи в Германии. Все зависит от того, какое решения я приму. Мне интересно было бы поработать и в Эмиратах, и США, предлагают даже в экзотическую Индию переехать.

Пока не планирую оставаться в России. Я встречался с руководством клуба, мы решили, что будем садиться обговаривать это уже по окончании сезона. Сейчас у Зенита есть задание – добыть первую звезду, которую дают за пять побед в чемпионате, - сказал Тимощук в эфире телеканала «Футбол 1».

Напомним, Тимощук перешел в «Зенит» в 2007-м году, а в 2009-м году подписал трехлетний контракт с «Баварией». По истечении соглашения с мюнхенским клубом, Тимощук вернулся в «Зенит». Контракт с сине-бело-голубыми истекает летом 2015 года. 

В нынешнем сезоне футболист провел за петербургский клуб 9 матчей в Премьер-лиге.

«Зенит» занимает первую строчку в РФПЛ, имея в своем активе 56 очков. Ближайший матч подопечные Андре Виллаш-Боаша проведут 26-го апреля против тульского «Арсенала».

Новости. Футбол

Брайтон - Бернли

Сегодня в 15:00

Брайтон
Бернли

Ставка: Бернли, Победа

Команда Бернли выиграла 12 из 15 последних матчей по голам

Сделать ставку 6.95

Реклама 18+