Ринат Билялетдинов: Пришлось поутюжить защитников. Одному молодому и перспективному досталось
Главный тренер «Рубина» Ринат Билялетдинов прокомментировал итог матча 25-го тура РФПЛ против «Спартака» (0:1).
— Напряженная игра. Не дотерпели чуть-чуть, в результате проиграли. Игра напряженная. Обе команды хотели выиграть. Повезло только одной. Промес разобрался, обыграл защитников.
Не от хорошей жизни сложилось впечатление, что много мы играли от обороны. Не в том тонусе находятся некоторые игроки атаки. Не привыкли к такому повышенному вниманию. Кто-то после травмы, как Канунников, другие игроки не добрали после травм. Поэтому фланговой игры у нас не получилось. «Спартак» делал все, чтобы мы не просочились. Все понемножку сказалось.
Не следил за свистом болельщиков. Понимаете, команды больше преуспели в разрушении. Больше стремились не дать сделать что-то сопернику, чем сделать. Попытки у «Спартака» были, нас выручил Рыжиков. Искрометной игры из таких матчей частенько не получается. Наверное, запаса мастерства не хватало. Потери некоторые с нашей стороны заслуживали посвистывания.
Пришлось поутюжить защитников. Надо посмотреть запись и увидеть, как прыгали вокруг Промеса. Пофамильно посмотрим, конечно, достанется. Одному перспективному уже досталось, за то что привез атаку. Я же по делу. Пошумлю, но скажу, что это в ваших же интересах, — сказал Билялетдинов.





