Евгений Муравьев: «Кубань» еще не рассчиталась с Гончаренко, но мы с ним обо всем договорились
Генеральный директор «Кубани» Евгений Муравьев рассказал о том, как продвигаются дела с выплатой долга бывшему наставнику краснодарской команды Виктору Гончаренко.
«Я признаю, что мы еще не рассчитались, но мы с Гончаренко обо всем договорились, в том числе и о сроках. Остался небольшой хвостик выплат от того, что мы должны были», - сказал Муравьев «Р-Спорт».
Напомним, что в начале апреля появилась информация, что
Гончаренко готовит иск в адрес «Кубани».
Гончаренко занимал пост наставника «Кубани» с октября 2013 года, подписав контракт с клубом на 4,5 года. 13 ноября 2014 года года Гончаренко был отправлен в отставку с формулировкой «из-за отсутствия жесткости в общении с футболистами».
Старт нового сезона для «Кубани» выдался весьма удачным - команда выдала девятиматчевую серию без поражений, уступив лишь в матче 10-го тура действующему чемпиону ЦСКА. На момент увольнения Гончаренко «Кубань» после 13 туров занимала пятое место в РФПЛ с 24-мя очками.
На данный момент краснодарцев возглавляет Леонид Кучук. После 23-х туров «Кубань» идет на восьмом месте с 31-м очком. 19 апреля «Кубань» сыграет дома с «Зенитом».





