Виктор Озеров: Мяч на стороне Толстых. Сегодня он не приводил аргументы в свою пользу

Вице-президент РФС Виктор Озеров поделился своим мнением о работе президента организации Николая Толстых.

Вице-президент РФС Виктор Озеров поделился своим мнением о работе президента организации Николая Толстых.

- Необходим открытый анализ объективный причин происходящего в нашем футболе. В человеческом плане мне Толстых симпатичен, но чтобы человека узнать, ему нужно дать работу и посмотреть результат. Наследство от господина Фурсенко Толстых досталось тяжелое. Тем не менее отношения Толстых с минспорта и лигами не способствует созданию здоровой атмосферы.

Мяч на его половине. Толстых сегодня не приводил никаких аргументов в свое оправдание не приводил. На конференции будем слушать все доводы. Он должен прочувствовать атмосферу.

Министерство спорта по уставу ФИФА и УЕФА не может вмешиваться в деятельность РФС как общественной организации. Но у нас есть программы развития спорта. Государство не должно оставаться в стороне от того, что делают общественники, тем более, в преддверии ЧМ-2018 нам нужна здоровая обстановка в РФС, - сказал Озеров.

Новости. Футбол

Брест - АС Монако

Сегодня в 18:00

Брест
АС Монако

Ставка: АС Монако, Поражение

Команда АС Монако проиграла 3 игр подряд по голам

Сделать ставку 3.44

Реклама 18+