Джака близок к переходу в «Баварию»

Швейцарский полузащитник менхенгладбахской «Боруссии» Гранит Джака может стать игроком «Баварии». Об этом сообщило албанское издание Telegrafi.

Швейцарский полузащитник менхенгладбахской «Боруссии» Гранит Джака может стать игроком «Баварии». Об этом сообщило албанское издание Telegrafi.

Сообщается, что Джака и «Бавария» договорились о личном контракте. Об этом сообщает источник издания, знакомый с ситуацией. Также сообщается, что теперь клубам осталось договориться о трансфере. Он может сорваться только в том случае, если стороны не сойдутся в сумме отступных за игрока. Сам игрок хочет перейти в «Баварию». Ранее интерес к нему проявлял мадридский «Атлетико».

До этого Джака продлил контракт с «Боруссией». В нем указана сумма отступных 30 миллионов евро. В 2012 «Боруссия» заплатила за него «Базелю» 8,5 миллионов евро. В нынешнем сезоне 22-летний Гранит Джака провел 38 матчей за «Боруссию» и забил пять мячей при пяти голевых передачах.

Новости. Футбол

Боруссия - Будё-Глимт

Сегодня в 20:00

Боруссия
Будё-Глимт

Ставка: Будё-Глимт, Победа

Команда Будё-Глимт выиграла 3 гостевых игр подряд по угловым

Сделать ставку 6.15

Реклама 18+