Геннадий Орлов: Аршавин понимает, что такое дерби. Легионеры - нет

Комментатор канала НТВ Геннадий Орлов считает, что выход Андрея Аршавина помог «Зениту» спасти ничью в матче со «Спартаком» (1:1).

Комментатор канала НТВ Геннадий Орлов считает, что выход Андрея Аршавина помог «Зениту» спасти ничью в матче со «Спартаком» (1:1).

- Аршавин вышел на поле и как ошпаренный забегал. Андрей растащил оборону «Спартака», и Халк остался один, забил гол. Бедняга этот вышел Жоао Карлос, который не готов играть на таком уровне. И вот он решил столкнуть Халка, да упал возле него. Вот такой гол и получился.

Более того, Андре Виллаш-Боаш очень хорошие и точные замены сделал. Выпустил вовремя Андрея Аршавина, потому что легионеры не знают, что такое дерби «Зенит» – «Спартак». Иностранцы играют все матчи одинаково.

Новости. Футбол

Комо - Удинезе

Сегодня в 11:30

Комо
Удинезе

Ставка: Комо, Фора соперника 1.5

Соперники команды Комо выиграли 13 из 15 последних матчей дома с форой 1.5 по угловым

Сделать ставку 2.15

Реклама 18+