«Зенит»: Призываем «Спартак» не говорить за КДК и не учить Лодыгина манерам

В ФК «Зенит» отреагировали на претензии «Спартака» относительно поведения вратаря «Зенита» Юрия Лодыгина в конце матча 26-го тура. Напомним, в центральной встрече 26-го тура команды сыграли вничью – 1:1.

В ФК «Зенит» отреагировали на претензии «Спартака» относительно поведения вратаря «Зенита» Юрия Лодыгина в конце матча 26-го тура. Напомним, в центральной встрече 26-го тура команды сыграли вничью – 1:1.

-- В ФК «Зенит» хотели бы призвать «Спартак» не говорить от имени КДК и не учить Лодыгина манерам, а вместо этого в следующий раз более профессионально отнестись к вопросу подготовки болбоев, подающих мячи, -- сказал представитель пресс-службы «Зенита» Дмитрий Циммерман. -- Это необходимо для того, чтобы обе команды играли в равных условиях. Работа спартаковских болбоев была некорректной, на что и обратил внимание Юрий Лодыгин, его реакция была направлена на то, чтобы не допустить затягивание времени болбоем. И при этом ни в какой контакт с болельщиками «Спартака» Лодыгин не вступал.
Напомним, что «Спартак» после этого матча набрал 43 очка. Команда делит пятое место с «Рубином». Правда, у их соперников матч в запасе. У «Зенита» теперь 60 очков, и он по-прежнему является лидером чемпионата России.

Новости. Футбол

Сассуоло - Парма

Сегодня в 14:00

Сассуоло
Парма

Ставка: Сассуоло, Победа

Команда Сассуоло выиграла 12 из 15 последних игр дома по голам

Сделать ставку 4.97

Реклама 18+