Вида и Драгович слишком дороги для «Интера»

Миланский «Интер» отказался от перспектив подписать двоих защитников киевского «Динамо» Домагоя Виду и Александара Драговича.

Миланский «Интер» отказался от перспектив подписать двоих защитников киевского «Динамо» Домагоя Виду и Александара Драговича.

Напомним, что еще в зимнее межсезонье «Интер» хотел взять игрока национальной сборной Австрии Александара Драговича в аренду с правом выкупа, но получил отказ. Сам Драгович изъявлял желание перейти в более сильный чемпионат, но его контракт с «Динамо» действует еще 3 года, и отпускать за небольшие деньги его киевляне не собираются. Кроме «Интера» на футболиста претендуют английские «Ливерпуль» и «Манчестер Юнайтед».

После неудачи с Драговичем «Интер» переключился на хорватского универсального защитника динамовцев Домагоя Виду, который может сыграть, как в центре, так и на любом из флангов. Но и он – на полноценном длительном контракте с «Динамо» и дешевле чем за 12 миллионов евро киевляне его не отпустят, в то время как «Интер» предлагает за футболиста только 8 миллионов евро.

Как сообщает gazzetta.it, «Интер» отказался от обоих футболистов и попытается предстоящим летом подписать контракт со словацким защитником «Ливерпуля» Мартином Шкртелом, у которого через год заканчивается контракт с мерсисайдцами и он уже отказался подписывать новое соглашение.

Источник: Gazzetta dello Sport