Николас Ломбертс: Какой совет дал бы Дзюбе? Пусть скажет, что не любит «Спартак»!
Защитник питерского «Зенита» Николас Ломбертс дал совет нападающему «Спартака» Артему Дзюбе, который летом перейдет в стан сине-бело-голубых.
«Слова Дзюбы о том, что он никогда не перейдет в «Зенит» и ЦСКА? Это нормальная реакция футболиста, выступающего за «Спартак». Если бы он говорил что-то хорошее про «Зенит», то спартаковские фанаты стали бы плохо относиться к нему, - цитирует Ломбертса «Чемпионат.com».
- Какой совет дал бы Дзюбе перед переездом в Петербург? Пусть скажет, что не любит «Спартак»! (Смеется). На самом деле трудно что-то советовать. Дзюбе нужно просто хорошо играть и забивать много голов. Тогда люди не станут вспоминать его прошлое».
Напомним, в феврале стало известно, что Дзюба пополнит «Зенит» с 1 июля. На сборах во время зимней паузы в первенстве форвард тренировался с дублем красно-белых и права на данный момент на игрока принадлежат именно им.
В данный момент Дзюба выступает за «Ростов» на правах аренды. В нынешнем сезоне за красно-белых 26-летний игрок забил 7 мячей в 14 матчах, а за «Ростов» 1 мяч в восьми играх.





