Игорь Пикущак: Надеюсь, «Краснодар» попадет в Лигу чемпионов

Форвард «Амкара» Игорь Пикущак поделился впечатлениями после матча 27-го тура чемпионата России против «Краснодара». Напомним, что игра закончилась вничью – 1:1.

Форвард «Амкара» Игорь Пикущак поделился впечатлениями после матча 27-го тура чемпионата России против «Краснодара». Напомним, что игра закончилась вничью – 1:1.

«Одно очко? Думаю, что это хорошо. Мы готовились в этом матче играть от обороны, но и не забывали искать свои шансы в атаке – вот и повезло. Деваться нам некуда, нужно набирать очки в каждом матче и в каждой игре.

Будем биться со всеми соперниками, осталось три игры, и я надеюсь, что по их итогам мы наберем нужные очки, чтобы остаться в премьер-лиге. «Краснодар» играет хорошо, в комбинационный футбол. Я переживаю за эту команду и надеюсь, что они попадут туда», - цитирует Пикущака Rusfootball.info.

Напомним, что Пикущак ранее выступал за «Краснодар». Подопечные Олега Кононова набрали 55 очков и идут на втором месте в чемпионате России. Идущий третьим ЦСКА они опережают на два очка. У «Амкара» 25 очков и 13-е место. Sovsport.ru вел текстовую трансляцию этого матча. Ознакомиться с ней вы можете здесь.

Чемпионат России. Премьер-лига.

27-й тур.

Источник: Rusfootball.info
Новости. Футбол

Вулверхэмптон - Вест Хэм

Сегодня в 15:00

Вулверхэмптон
Вест Хэм

Ставка: Вест Хэм, Победа

Команда Вест Хэм выиграла 14 из 15 последних матчей по голам

Сделать ставку 2.9

Реклама 18+