Артур Енджейчик: Никто не ожидал, что «Краснодар» будет так силен

Защитник «Краснодара» Артур Енджейчик считает, что второе место его команды по итогам чемпионата будет заслуженным результатом.

Защитник «Краснодара» Артур Енджейчик считает, что второе место его команды по итогам чемпионата будет заслуженным результатом.

«Краснодар» опережает идущим третьим ЦСКА на два очка за три тура до конца первенства.

«Уверен, никто из наших соперников и не думал, что «Краснодар» будет настолько силен. В прошлом сезоне мы отчетливо показали свои серьезные намерения – заняли 5-е место в чемпионате, вышли в финал Кубка России и завоевали право сыграть в Лиге Европы, где выступили, думаю, для первого раза достаточно неплохо. Но как претендента на медали, на место в Лиге Чемпионов нас еще зимой мало кто воспринимал. Тем не менее, команда сделала качественный шаг вперед и в игре, и в плане обретения уверенности. Потому считаю, что первое-второе место по итогам текущего чемпионата для нас будет отличным и вполне заслуженным результатом. По крайней мере, я хотел бы, чтобы было именно так», - сказал Енджейчик. 

Источник: ФК «Краснодар»
Новости. Футбол

Эксельсиор - Гронинген

Сегодня в 19:00

Эксельсиор
Гронинген

Ставка: Эксельсиор, Победа

Команда Эксельсиор выиграла 5 домашних игр подряд по голам

Сделать ставку 3.62

Реклама 18+