Гол Селезнева принес «Днепру» победу над «Наполи» и выход в финал Лиги Европы

Украинский «Днепр» дома победил итальянский «Наполи» в ответном матче Лиги Европы со счетом 1:0.
14 мая 2015 23:53
автор: Артем Терентьев

Украинский «Днепр» дома победил итальянский «Наполи» вответном матче Лиги Европы со счетом 1:0.

В первом матче «Днепру» пришлось очень трудно. «Наполи» много атаковал, но украинский клубнашел свой шанс и добыл ничью. Теперь у «Днепра» было преимущество своего поля.

Однако, в первом тайме больше шли вперед гости, прижимая«Днепр» к воротам. Во втором тайме итальянцы продолжили идти вперед, за что ихи наказал «Днепр» - на 58-й минуте встречи Евгений Коноплянка прошел по правомуфлангу, мягко подав в штрафную площадь, где Евгений Селезнев сыграл наопережение и забил такой важный мяч – 1:0. Хозяева выстояли и после гола началиприбирать инициативу к своим рукам. Вспышка украинцев после гола закончилась, иинициатива снова перешла к гостям. «Днепр» стал оберегать победный счет. Витоге победа хозяев – 1:0.

О самых ярких моментах матча ЗДЕСЬ.

Героем противостояния можно смело считать Селезнева, которыйзабил два важнейших гола в ворота «Наполи».

Финальный матч состоится 27 мая 2015 года на Национальномстадионе в Варшаве.