«Манчестер Юнайтед» хочет купить Харри Кейна

Английский «Манчестер Юнайтед» в летнее трансферное окно желает заполучить нападающего лондонского «Тоттенхэма» Харри Кейна.

Английский «Манчестер Юнайтед» в летнее трансферное окно желает заполучить нападающего лондонского «Тоттенхэма» Харри Кейна.

Как сообщает английский портал Daily Mail, манкунианцы всерьез взволнованы кадровой ситуацией с форвардами. Тренерскому штабу надоели постоянные травмы голландца Робина ван Перси, а также нестабильная игровая форма колумбийского нападающего Радамеля Фалькао.

Ван Перси нынешний наставник МЮ Луи ван Гаал планирует выставить на трансфер, а с Радамелем Фалькао просто не продлевать арендное соглашение, и, тем более, не выкупать его контракт у французского «Монако».

Долгое время главной трансферной целью «Красных дьяволов» был нападающий миланского «Интера» Мауро Икарди, однако итальянец пожелал остаться в Серии «А» и подписать новый контракт с «Интером».

В свете этих событий Кейн стал безальтернативным вариантом для «Манчестер Юнайтед». За 21-летнего игрока национальной сборной Англии манкунианцы готовы выложить 45 миллионов фунтов. В этом сезоне Кейн сыграл 32 матча в АПЛ, забил 20 голов и сделал 4 голевые передачи.

Источник: The Daily Mail
Новости. Футбол

Комо - Удинезе

Сегодня в 11:30

Комо
Удинезе

Ставка: Комо, Фора соперника 1.5

Соперники команды Комо выиграли 13 из 15 последних матчей дома с форой 1.5 по угловым

Сделать ставку 2.15

Реклама 18+