Известный актер, болельщик «Спартака» Алексей Маклаковподелился ожиданиями перед центральным матчем 28-го тура РФПЛ «Спартак» – ЦСКА.
«Буду смотреть футбол на стадионе, вместе с семьей. Думаю,«Спартак» выиграет. Надо, как говорится, хорошо хлопнуть дверью на прощание. С«Зенитом» ведь неплохо играли. К сожалению, есть для нас заколдованные 89-90-еминуты. Видимо, это показатель того, что команда не должным образом настроена.Плюс, мне кажется, не совсем грамотно организован тренировочный процесс,слишком много рецидивов.
Радуют молодые ребята – Кротов и Давыдов – дай бог, чтобы ихпочаще выпускали, и они быстрее возмужали. Пока играют достойно, вспартаковский футбол, что очень приятно. Хотелось бы, чтобы стало традициейнасыщать главную команду воспитанниками одной из сильнейших школ страны», -сказал Маклаков.