«МЮ» интересуется Мюллером и Чехом на замену Де Хеа и ван Перси
«Манчестер Юнайтед» проявляет интерес к голкиперу «Челси» Петру Чеху и игроку «Баварии» Томасу Мюллеру. Об этом сообщают британские СМИ.
Как информирует The Independent, голкипер «МЮ» Давид Де Хеа может перейти в «Реал». Скорее всего, «Манчестер Юнайтед» покинут нападающие Радамель Фалькао и Робин ван Перси. В связи с этим Луи ван Гал хотел бы видеть в своей команде Томаса Мюллера, которого он видит именно на позиции нападающего. Именно при нем Мюллер заиграл в «Баварии». Впрочем, сообщается, что за Мюллера «Бавария» будет требовать не менее 30 миллионов фунтов.
Что касается Чеха, то голкипер потерял стабильное место в основе «Челси» и не против сменить клуб. В то же время, главный «Челси» Жозе Моуринью не хочет отпускать его, особенно в другой английский клуб. В нынешнем сезоне 32-летний Петр Чех провел 15 матчей за «Челси», в которых пропустил 10 мячей. Восемь матчей он сыграл «на ноль». Его контракт с клубом истекает летом 2016 года.





