Сергей Лавров: Это спорт. Уверен, «Спартаку» еще повезет
Болельщики «Спартака» обратились за помощью к министру иностранных дел РФ Сергею Лаврову после поражения от ЦСКА.
- Это спорт, я уверен, нам еще повезет, - заявил Лавров после матча.
После этого министр сел в автомобиль и покинул стадион.
Уже в первом тайме армейцам удалось забить три мяча, заставив некоторых болельщиков «Спартака» покинуть стадион еще до окончания матча.
ЦСКА начал очень мощно и уже к 11-й минуте Такси отправил мяч в собственные ворота после удара Еременко. На 22-й минуте уже сам Еременко дальним выстрелом пробил Реброва. На 30-й минуте Тошич довел счет до крупного. Стоит отметить, что практически во всех моментах с голами, ошибки допускал защитник «Спартака» Брызгалов.
Во втором тайме «Спартак» предпринял попытки отыграться, однако ЦСКА уверенно держал игру под контролем, а Муса довел счет до 4:0.
В последних двух матчах чемпионата ЦСКА сыграет с «Рубином» и «Ростовом». «Спартаку» остались игры с «Уфой» и с «Амкаром».





