Мигель Данни: До сих пор нет определенности о новом контракте

Атакующий полузащитник «Зенита» Мигель Данни поздравил всех болельщиков команды с чемпионским титулом.

Атакующий полузащитник «Зенита» Мигель Данни поздравил всех болельщиков команды с чемпионским титулом.

- Поздравляю всю команду. Это очень важная победа. Играли хорошо, «Зенит» - чемпион!, - сказал португалец на русском языке.

- Очень важно, что матч с «Уфой» играли при своих болельщиках, - продолжил Данни уже на португальском, - До сих пор нет определенности о новом контракте. Клуб знает, что я хочу играть в команде. Но пока у меня нет определенной информации о новом соглашении.

Напомним, что в рамках 28-го тура чемпионата России по футболу «Зенит» в гостевом матче на «Петровском» сыграл вничью с «Уфой» (1:1). Таким образом, «Зенит» одержал победу и набрал 64 очков, обеспечив себе чемпионство за два тура до окончания чемпионата. Ближайший преследователь питерцев «Краснодар» имеет в активе 55 очков и может набрать максимум 9 очков. Но по дополнительным показателям «Зенит» останется недосягаемым для кубанского клуба. Матчи этих команд завершились со счетом 2:2 и 4:0 в пользу питерского клуба.

Новости. Футбол

Сассуоло - Парма

Сегодня в 14:00

Сассуоло
Парма

Ставка: Сассуоло, Победа

Команда Сассуоло выиграла 12 из 15 последних игр дома по голам

Сделать ставку 4.97

Реклама 18+