Эшли Янг: Я доволен своей игрой в матче против «Арсенала»

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Эшли Янг остался доволен своей игрой в матче 37-го тура чемпионата Англии против лондонского «Арсенала». Матч завершился вничью со счетом 1:1.

«К сожалению, нам не удалось дожать соперника. Мы позволили «Арсеналу» сравнять счет в конце матча. Игрой свой я доволен. Вся команда показала хороший футбол. Безумно рад тому, что Луи ван Гал дает мне шанс реализовать себя», - сказал Янг.

Напомним, что «Манчестер Юнайтед» на своем поле сыграл вничью с «Арсеналом» в рамках 37-го тура чемпионата Англии по футболу.

Счет в матче на 30-й минуте открыл Эррера с передачи Янга.

Во втором тайме лондонцы сравняли счет усилиями Блекета, который забил автогол на 82-й минуте. В итоге команды сыграли вничью – 1:1.

«Юнайтед» остался на четвертом месте в турнирной таблице АПЛ, имея в своем активе 69 очков после 37 матчей. «Арсенал» набрал 71 очко и занимает третье место после 36 матчей. Вторую строчку занимает «Манчестер Сити» (76). Отметим, что «Челси» досрочно стал чемпионом Англии.