В четверг Хави объявит об уходе из «Барселоны»

Полузащитник «Барселоны» Хави в четверг объявит на пресс-конференции, что покинет клуб по окончании сезона, сообщает Cadena Ser.

Полузащитник «Барселоны» Хави в четверг объявит на пресс-конференции, что покинет клуб по окончании сезона, сообщает Cadena Ser.

Футболист не хотел говорить об уходе до завоевания чемпионского титула. Наиболее вероятным продолжением карьеры для Хави является катарский клуб «Аль-Садд». Еще в марте на официальном сайте команды появилось фото игрока с руководством. Но позже клуб, в котором также выступает Рауль, опровергла договоренность с Хави.

Другим вариантом для Хави может стать MLS, где выступают Вилья, Кака, Лэмпард. Напомним, что Хави является рекордсменом «Барселоны». Он сыграл за клуб 763 матча и завоевал 26 трофеев. 

Источник: Cadena SER
Новости. Футбол

Астон Вилла - Ноттингем Форест

Сегодня в 12:30

Астон Вилла
Ноттингем Форест

Ставка: Астон Вилла, Победа

Команда Астон Вилла выиграла 12 из 15 последних игр по голам

Сделать ставку 2.95

Реклама 18+