Сергей Прядкин: Переговоры с «НТВ-Плюс» в завершающей стадии

Президент РФПЛ прокомментировал ситуацию с телеправами на показ матчей лиги на ближайшие три сезона.

Президент РФПЛ прокомментировал ситуацию с телеправами на показ матчей лиги на ближайшие три сезона.

Напомним, сегодня стало известно, что с большой долей вероятности матчи РФПЛ будут транслироваться на «НТВ-Плюс», а центральный матч тура увидят зрители большого НТВ.

– Переговоры идут, -- говорит Прядкин. – Но о завершении, достижении договоренностей пока говорить рано. Как будет свершившийся факт – объявим. Переговоры в завершающей стадии.

-- Формат показа – тот же?

-- В соответствии с договором о передаче нам прав схема такая – один матч должен быть на федеральном канале, на НТВ. Что касается второго матча, то переговоры идут.

-- На «России 2»?

-- Ясности нет. Переговоры идут. 


Новости. Футбол

Сассуоло - Парма

Сегодня в 14:00

Сассуоло
Парма

Ставка: Сассуоло, Победа

Команда Сассуоло выиграла 12 из 15 последних игр дома по голам

Сделать ставку 4.97

Реклама 18+