Луческу приглашают тренировать «Бешикташ»

Главный тренер донецкого «Шахтера» Мирча Луческу провел переговоры с турецким «Бешикташем» о возможном сотрудничестве с нового сезона.

Главный тренер донецкого «Шахтера» Мирча Луческу провел переговоры с турецким «Бешикташем» о возможном сотрудничестве с нового сезона.

Как сообщает портал Haberturk Spor, представители турецкого «Бешикташа» вчера посетили Киев, где провели тайную встречу с нынешним главным тренером донецкого «Шахтера» Мирчей Луческу. Как известно, румынский специалист подумывает о том, чтоб покинуть донецкий клуб по истечению контракта. Отметим, что его соглашение достигает конца уже предстоящим летом. Камнем преткновения в подписании нового является политическая ситуация в Украине, из-за которой «Шахтер» вынужден играть все свои домашние матчи вне Донецка, а родной стадион клуба «Донбасс-Арена» разрушен.

«Бешикташ» предлагает Луческу контракт на 3 года, и даже уже обсудил с Мирчей условия трансферной кампании на летнее трансферное окно. Мистер своего согласия не дал, но обещал подумать.

Напомним, что главным условием Луческу, при котором он останется работать в Украине является изменения формата чемпионата, при котором киевское «Динамо» не будет иметь преимущества собственного поля в 80% матчей УПЛ.

Новости. Футбол

Валенсия - Севилья

Сегодня в 15:15

Валенсия
Севилья

Ставка: Севилья, Точный счет 1:1

Команда Севилья сыграла вничью 3 игр подряд со счетом 1:1

Сделать ставку 7.1

Реклама 18+