Сергей Герасимец: Рондону необходимо продемонстрировать свои лучшие качества в матче против «Амкара»

Бывший полузащитник «Зенита» Сергей Герасимец поделился мнением об игре нападающего сине-бело-голубых Саломона Рондона.

Бывший полузащитник «Зенита» Сергей Герасимец поделился мнением об игре нападающего сине-бело-голубых Саломона Рондона.

- Закончилась дисквалификация у Саломона Рондона. Ему есть, что доказывать: к форварду были определенные вопросы по ходу сезона. Поэтому нападающему необходимо продемонстрировать петербургским болельщикам и Андре Виллаш-Боашу свои лучшие качества. Лучший способ это сделать  - забивать голы.

Наставник сине-бело-голубых пообещал предоставить игровую практику тем футболистам, которые редко выходили на поле в этом розыгрыше чемпионата. Я жду появления связки Кержаков - Аршавин, которые давно не играли вместе, Вячеслава Малафеева и Анатолия Тимощука. Думаю, что и болельщики хотели бы увидеть этих футболистов, - сказал Герасимец в интервью Радио «Зенит».

Матч «Зенит» - «Амкар» состоится 23-го мая в Перми в 13:00.

Напомним, Саломон Рондон пропустил матч «Уфа» - «Зенит» из-за перебора желтых карточек. 

«Зенит» гарантировал себе победу в чемпионате России, сыграв в 28-м туре вничью с «Уфой». «Амкар» занимает 11-е место и опережает «Урал», располагающегося на 13-й строчке, на одно очко. 

Источник: Радио «Зенит»
Новости. Футбол

Эспаньол - Барселона

Сегодня в 20:00

Эспаньол
Барселона

Ставка: Эспаньол, Точный счет 0:0

Команда Эспаньол сыграла вничью 6 из 15 последних игр со счетом 0:0

Сделать ставку 27

Реклама 18+