Джибриль Сиссе: Хочу поиграть в США
Нападающий французской «Бастии» Джибриль Сиссе прокомментировал свои дальнейшие карьерные планы.
Напомним, что футболист сборной Франции успел поиграть за множество клубов, среди которых был даже представитель РФПЛ краснодарская «Кубань».
По истечению сезона контракт Сиссе с «Бастией» завершается, и футболист не планирует его продлевать.
«Мне уже 33 года, и я понимаю, что скоро завершение карьеры. Я бы хотел закончить ее красиво. Даже на уровне чемпионата Франции я чувствую по себе, что не могу показывать тот футбол, который ог еще 5 лет назад. Это не говорит о том, что я стал слаб. Просто я стал другим, а ко мне такому еще не привыкли.
Напоследок я хочу больше души в футболе. Мне очень интересно попробовать свои силы в чемпионате Индии. Меня приглашали в Польшу, но это слишком сильная Лига для завершения карьеры. Я бы предпочел полететь в Индию, а еще лучше – в США, где футбол представляется мне, как шоу, и его рост, пожалуй, протекает самым динамичным образом», - приводит слова Сиссе France Football.





