Массимилиано Аллегри: Буффон достоин «Золотого мяча»

Главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри восхищен игрой и спортивным долголетием вратаря команды Джанлуиджи Буффона.

Главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри восхищен игрой и спортивным долголетием вратаря команды Джанлуиджи Буффона. 

- Я никогда не говорю о вратарях, но с удовольствием поговорю о Буффоне, потому что это поистине выдающийся игрок. Помимо того, что это настоящий профессионал, он еще и человек с очень ценными качествами. Думаю, всей своей карьерой он заслужил «Золотой мяч», в независимости от того, что произойдет в финале Лиги чемпионов, - цитирует Аллегри Football Italia.

Напомним, что 6 июня «Ювентус» сыграет в финале Лиги чемпионов с «Барселоной». Матч пройдет на Олимпийском стадионе в Берлине.

«Ювентус» уже обеспечил себе четвертый кряду чемпионский титул в Серии А.

37-летний Буффон защищает цвета «Старой синьоры» с 2001 года.

Источник: Football Italia
Новости. Футбол

Брайтон - Бернли

Сегодня в 15:00

Брайтон
Бернли

Ставка: Бернли, Победа

Команда Бернли выиграла 12 из 15 последних матчей по голам

Сделать ставку 6.95

Реклама 18+