Филипенко и Ансалди – в символической сборной худших игроков Примеры по версии Marca
Центральное спортивное издание Испании Marca подвело итоги сезона 2014/15, составив символическую сборную его худших футболистов.
Центральное спортивное издание Испании Marca подвело итоги сезона 2014/15,
составив символическую сборную его худших футболистов.
По худшими подразумевались те, для кого именно этот сезон не
задался по тем или иным причинам.
В сборную попали, среди прочих, ранее выступавшие в
российском чемпионате защитника Егор Филипенко («Малага») и Кристиан Ансалди
(«Атлетико»).
Также в списке оказались представители «Барселоны» (защитники
Томас Вермален и Дуглас) и «Реала» (полузащитник Лукас Силва).
В целом, команда выглядит следующим образом:
Вратарь – Гильермо Очоа («Малага»)
Защитники – Дуглас («Барселона»), Егор Филипенко («Малага»),
Томас Вермален («Барселона»), Кристиан Ансалди («Атлетико»)
Полузащитники – Лукас Силва («Реал»), Бруно Цукулини («Кордоба»),
Феде Картабиа («Кордоба»
Нападающие – Альфео Финнбогасон («Реал Сосьедад»), Алессио
Черчи («Атлетико»), Жерар Делофеу («Севилья»)
Напомним, что Филипенко, одно время выступавший за московский «Спартак», в январе перешел из БАТЭ в «Малагу», однако
не сумел закрепиться в составе команды, проведя всего один матч в Кубке Испании.
Что касается Ансалди, то отданный в аренду «Зенитом» аргентинец отыграл всего
11 матчей за мадридский клуб, в которых сделал две результативные передачи.
Источник: Marca
Читать также:





