Попов может перейти в «Локомотив»

Московский «Локомотив» провел переговоры с агентом полузащитника «Кубани» Ивелином Поповым, утверждает Sport Inside.
Попов может перейти в «Локомотив»
25 мая 2015 19:15
автор: Руслан Абушкин

Московский «Локомотив» провел переговоры с агентом полузащитника «Кубани» Ивелином Поповым, утверждает Sport Inside.

Ранее об интересе к Попову сообщалось со стороны ЦСКА. По информации «Спорт-Экспресса», болгарского футболиста у армейцев перехватил другой клуб российской премьер-лиги.

Сегодня же стало известно, что «Локомотив» может покинуть атакующий полузащитник Мбарк Буссуфа.

27-летний Попов выступает за «Кубань» с августа 2012 года. Сумма его трансфера из турецкого «Газиантепспора» составила 2 млн евро.

На данный момент сумма трансфера 27-летнего игрока сборной Болгарии составляет 12 млн евро (по данным transfermarkt.de).

В нынешнем сезоне на счету Попова 30 матчей во всех турнирах за краснодарцев, 5 голов и 4 голевые передачи.

Всего за «Кубань» Ивелин провел 94 игры, в которых забил 23 гола и отдал 22 голевые передачи.

В активе Попова 10 мячей в 49 матчах за сборную Болгарии.

источник: Sport Inside