Гюндоган летом покинет «Боруссию»

Исполнительный директор дортмундской «Боруссии» Ханс-Йоахим Ватцке подтвердил уход из клуба будущим летом центрального полузащитника Илкая Гюндогана.

Исполнительный директор дортмундской «Боруссии» Ханс-Йоахим Ватцке подтвердил уход из клуба будущим летом центрального полузащитника Илкая Гюндогана. 

- Гюндоган покинет «Боруссию» летом, это больше не вызывает вопросов. Это было не нашим, а его желанием. Мы сказали ему, что выставим его на трансфер, изменив наши планы, - цитирует Ватцке Sport Bild.

Отметим, что интерес к игроку проявляют сразу несколько английских клубов («Манчестер Юнайтед», «Манчестер Сити», «Арсенал») и мюнхенская «Бавария» и «Барселона», которая считается фаворитом в споре за игрока.

Гюндоган пропустил чемпионат мира-2014 из-за травмы.

Источник: Sport Bild
Новости. Футбол

Сельта - Валенсия

Сегодня в 13:00

Сельта
Валенсия

Ставка: Сельта, Точный счет 1:1

Команда Сельта сыграла вничью 6 из 15 последних игр дома со счетом 1:1

Сделать ставку 7

Реклама 18+