Виталий Мутко: Алексей Сорокин вошел в состав оргкомитета «Россия-2018»

Министр спорта России Виталий Мутко заявил, что генеральный директор оргкомитета «Россия-2018» Алексей Сорокин войдет в состав комитета ФИФА по подготовке к ЧМ-2018.

Министр спорта России Виталий Мутко заявил, что генеральный директор оргкомитета «Россия-2018» Алексей Сорокин войдет в состав комитета ФИФА по подготовке к ЧМ-2018. Это решение было принято на заседании исполкома федерации.

«Были еще раз подтверждены полномочия комитета по проведению чемпионата мира 2018 года в России. Его возглавил Мишель Платини, вошли туда практически все члены исполкома. Было предложено, чтобы Алексей Сорокин вошел в состав этого комитета. Состав комитета был утвержден», - сказал Виталий Мутко.

Напомним, что по итогам голосования делегатов ФИФА в швейцарском Цюрихе действующий глава организации 79-летний швейцарец Йозеф Блаттер сохранил свой пост. Он избран уже на 5-й срок.

Источник: «Р-Спорт»
Новости. Футбол

Брайтон - Бернли

Сегодня в 15:00

Брайтон
Бернли

Ставка: Бернли, Победа

Команда Бернли выиграла 12 из 15 последних матчей по голам

Сделать ставку 6.95

Реклама 18+