Ринат Билялетдинов: Пятое место… вроде бы хорошо

Главный тренер «Рубина» Ринат Билялетдинов на послематчевой пресс-конференции отметил, что «Рубину» не хватило всего одного гола, чтобы обойти «Динамо»

Главный тренер «Рубина» Ринат Билялетдинов на послематчевой пресс-конференции отметил, что «Рубину» не хватило всего одного гола, чтобы обойти «Динамо».

- Счет по игре и мы прощали и нас. В первом тайме у меня были гигантские претензии к игрокам. Думаю, команда так и не смогла отойти от чувствительного поражения от ЦСКА. Нам не хватило времени, чтобы отойти от поединка с москвичами.

- Почему в ворота сегодня стоял Нестеренко, а не Рыжиков?

- На Рыжикова давил груз пропущенных шести голов в последних матчах с москвичами. К тому же Нестеренко должен набираться опыта.

- Довольны итогами сезона?

- Пятое место… вроде бы хорошо. Если бы в начале сезона мне сказали, что «Рубин» займет пятое место, был бы доволен. Но аппетит приходит во время еды. Поэтому хотелось уже большего, тем более, что от четвертого места нас отделил всего один гол. Очень важно не повторить ошибок этого сезона в следующем. Команде не хватило психологической закалки – умения держать уровень.

- Будут ли в команде изменения?

- Свежая кровь нам обязательно нужна. Хотелось, чтобы команду пополнили игроки способные бороться за самые высокие места. Нам необходимы 3-4 игрока в каждую линию. Кандидаты есть, будем выбирать.

Новости. Футбол