Миралем Пьянич: Зову Джеко в «Рому»
Боснийский полузащитник римской «Ромы» Миралем Пьянич считает, что его соотечественнику нападающему английского «Манчестер Сити» Эдину Джеко стоит переехать в Серию «А».
«Ходят слухи, что я хочу уйти из «Ромы», но это вздор. Я никогда еде не был так счастлив, играя в футбол, чем в Риме. Тут прекрасная атмосфера и стадион, а что уж говорить о наших болельщиках. Надеюсь, что я в этом клубе надолго. По крайней мере, я не ищу дл себя никаких вариантов, и отверг бы любое сейчас. Мы боролись за все турниры, в которых участвовали, а это говорит о серьезной силе команды.
Мы часто общаемся с Эдином Джеко. Он не очень доволен своим местом в «Манчестер Сити». Считаю, что ему нужно менять чемпионат – такой форвард, как он, сумеет забивать везде. У него талант от Бога. Я бы очень хотел, чтоб он играл за «Рому», и уже не первый раз уговариваю его. Кроме Джеко я хотел бы вернуть Мехди Бенатья», - цитирует Пьянича Roma.tv.





