Источник: «Милан» отказался платить неустойку «Зениту» за Виллаш-Боаша
Итальянский журналист Танкредо Палмери сообщил, что «Милан» отказался от кандидатуры наставника «Зенита» Андре Виллаш-Боаша, чтобы не нести расходы за разрыв контракта португальца с питерским клубом.
– «Милан» и Виллаш-Боаш не будут работать вместе. Андре Виллаш-Боаша устроил проект развития «Милана», но итальянский клуб отказался платить четыре миллиона евро за разрыв контракта Виллаш-Боаша с «Зенитом», – написал Палмери в твиттере.
Milan and Villas-Boas won't work together: AVB accepted Milan project, but the club refused to pay the 4m € release clause to Zenit
— Tancredi Palmeri (@tancredipalmeri) 3 июня 2015
Напомним, что контракт Виллаш-Боаша с «Зенитом» рассчитан до конца следующего сезона. Что касается «Милана», прямо сейчас клуб рассматривает еще несколько кандидатов на пост главного тренера и должен определиться со своим будущим в ближайшее время.





