Контракт Попова со «Спартаком» рассчитан на четыре года

Новичок «Спартака» Ивелин Попов сообщил детали своего контракта с красно-белыми.

Новичок «Спартака» Ивелин Попов сообщил детали своего контракта с красно-белыми.

– Перед игрой с «Локомотивом», когда играли в матче чемпионата, ко мне приехали и спросили, хочу ли я играть за «Спартак», – приводит радиостанция Спорт FM слова болгарского полузащитника. – Я сразу ответил «да», и за неделю все сделали.

– Кто-то еще вами интересовался?

– Те клубы, о которых вы все тоже знаете, о них появлялась информация в российской прессе, правда сейчас уже нет смысла о них говорить, потому что я уже подписал контракт со «Спартаком». Я счастлив, подписал контракт на четыре года, и это для меня самое главное.

Напомним, «Спартак» объявил о подписании контракта с Поповым в среду.

В нынешнем сезоне 27-летний игрок провел 27 матчей за «Кубань» в премьер-лиге, забил четыре гола и сделал пять результативных передач.

Источник: «Спорт FM»
Новости. Футбол

Борнмут - Арсенал

Сегодня в 17:30

Борнмут
Арсенал

Ставка: Борнмут, Инд. тотал соп. больше 1.5

Соперники команды Борнмут провели 12 из 15 последних игр дома на индивидуальный тотал меньше 1.5 голов

Сделать ставку 2.5

Реклама 18+