Гутор не сыграет за Беларусь в матче с испанцами

Голкипер минского «Динамо» Александр Гутор не попал в заявку сборной Беларуси на матч квалификации Евро-2016 против сборной Испании.

Голкипер минского «Динамо» Александр Гутор не попал в заявку сборной Беларуси на матч квалификации Евро-2016 против сборной Испании.

Как сообшает «Прессбол», третьим вратарем, который наряду с Андреем Горбуновым («Атромитос») и Юрием Жевновым («Торпедо») будет готовиться к отборочному матчу с испанцами, стал Сергей Черник (БАТЭ). Гутор же покинул расположение команды.

Таким образом, к воскресному отборочному поединку Евро-2016 против сборной Испании под руководством главного тренера Александра Хацкевича готовятся 20 полевых игроков и 3 голкипера. Матч состоится 14 июня в Борисове и начнется в 21.45 по Москве.

Источник: «Прессбол»
Новости. Футбол

Брест - АС Монако

Сегодня в 18:00

Брест
АС Монако

Ставка: АС Монако, Поражение

Команда АС Монако проиграла 3 игр подряд по голам

Сделать ставку 3.46

Реклама 18+