Эден Азар: В следующем сезоне планирую забить 25 голов
Полузащитник лондонского «Челси» Эден Азар поставил для себя планку по забитым голам на следующий сезон.
«В первом своем сезоне я забил 16 голов, а в этом – уже 19-ть. Считаю, что я хорошо провел сезон и много забиваю, но я играю в таком клубе, где постоянно требуют большего. Я понимаю, что я полузащитник, и забивать голы, не совсем моя прямая обязанность, но, если у меня это получается, почему бы и нет.
У меня был хороший сезон в «Челси», я остался доволен почти всем, кроме раннего вылета с Лиги чемпионов, все же, мы были сильнее ПСЖ, и все решила секундная расслабленность. А еще, у меня большие планы касательно сборной Бельгии, думаю, что нам не составит труда пробиться на чемпионат Европы во Францию.
Касательно моего будущего, я хочу забивать еще больше. В следующем сезоне поставлю себе «плюс», если смогу отличится 25 раз минимум», - цитирует Азара официальный сайт «Синих».





