The Telegraph: «ПСЖ» может заплатить за Криштиану Роналду 120 миллионов евро

По информации британских СМИ, руководство «ПСЖ» не оставляет надежд приобрести вингера мадридского «Реала» Криштиану Роналду.

По информации британских СМИ, руководство «ПСЖ» не оставляет надежд приобрести вингера мадридского «Реала» Криштиану Роналду.

В случае ухода из парижского клуба Златана Ибрагимовича, который намерен вернуться в «Милан», «ПСЖ» намерен предложить «Реалу» 120 миллионов евро за переход звездного португальца, сообщает The Telegraph. Этот трансфер может стать самым дорогим в истории мирового футбола.

Ранее Златан провел переговоры с вице-президентом «Милана» Адриано Галлиани и дал согласие на переход. Теперь «Милану» осталось убедить «ПСЖ» отпустить шведского форварда, чтобы трансфер состоялся.

По информации L'Equipe, в Париже Роналду готовы платить 18 миллионов евро за сезон.

В минувшем сезоне Криштиану Роналду забил 48 мячей в чемпионате Испании и получил «Золотой мяч» как лучший футболист мира 2014 года.

Источник: Telegraph
Новости. Футбол

Эспаньол - Барселона

Сегодня в 20:00

Эспаньол
Барселона

Ставка: Эспаньол, Точный счет 0:0

Команда Эспаньол сыграла вничью 6 из 15 последних игр со счетом 0:0

Сделать ставку 27

Реклама 18+