Генеральный директор «Ювентуса»: Погба не продается

Генеральный директор «Ювентуса» Джузеппе Маротта подчеркнул, что туринский клуб не намерен расставаться с французским полузащитником Полем Погба.

Генеральный директор «Ювентуса» Джузеппе Маротта подчеркнул, что туринский клуб не намерен расставаться с французским полузащитником Полем Погба.

- Мы получили несколько предложений от больших клубов по Погба, – приводит Corriere dello Sport слова Маротты. – Но мы не хотим продавать такого высококлассного игрока. Это важнейший для «Юве» футболист, с его помощью мы сможем построить команду, которая будет добиваться поставленных перед ней целей. Погба больше не продается. Он уйдет, только если сам заявит о желании покинуть туринский клуб, но я уверен, что он так не поступит.

Напомним, что в минувшем сезоне Погба с «Ювентусом» стал чемпионом Италии, обладателем национального Кубка, а также финалистом Лиги чемпионов.

В услугах француза заинтересованы сразу несколько европейских грандов - «Реал», «Барселона», «Манчестер Сити» и «ПСЖ».

Погба может стать самым дорогим игроком в истории футбола.

Источник: Corriere dello Sport
Новости. Футбол

Вулверхэмптон - Вест Хэм

Сегодня в 15:00

Вулверхэмптон
Вест Хэм

Ставка: Вест Хэм, Победа

Команда Вест Хэм выиграла 14 из 15 последних матчей по голам

Сделать ставку 2.9

Реклама 18+