Сборная Аргентины лишь с минимальным счетом обыграла Ямайку на Кубке Америки

Футболисты сборной Аргентины в матче третьего тура группового этапа Кубка Америки обыграли команду Ямайки.

Встреча, прошедшая в Винья-дель-Маре, завершилась победой аргентинцев со счетом 1:0. В первом матче точный удар нанес аргентинский нападающий Гонсало Игуаин. После перерыва счет не изменился. Аргентинский защитник «Зенита» Эсекьель Гарай отыграл весь матч.

Таким образом, сборная Аргентины набрала семь очков и вышла в плей-офф Кубка Америки с первого места в группе. Пять очков у команды Парагвая, которая финишировала второй и также пробилась в плей-офф. В четвертьфинале сыграет и третья команда этого квартета – сборная Уругвая (четыре очка). Команда Ямайки, потерпевшая на турнире три поражения, покидает соревнования.

Sovsport.ru вел текстовую трансляцию матча Аргентина – Ямайка.