Игрок сборной Ямайки Дешорн Браун сделал селфи с Месси прямо на поле

Форвард сборной Ямайки Дешорн Браун решил сфотографироваться с Лионелем Месси прямо на поле после завершения матча Кубка Америки.

Браун, выступающий за норвежскую «Волеренгу», провел на поле 78 минут. Сразу после окончания матча Аргентина - Ямайка он выбежал на поле и сделал долгожданное селфи с Месси.

Un jamaiquino se hace famoso por su selfie con Leo. Tuiteá la tuya con #mifotoconMessi y sale http://t.co/R0MfqmANQB pic.twitter.com/284yLXjzG2

— Diario Olé (@DiarioOle) June 21, 2015

Встреча, прошедшая в Винья-дель-Маре, завершилась победой аргентинцев со счетом 1:0. В первом матче точный удар нанес аргентинский нападающий Гонсало Игуаин. После перерыва счет не изменился. Аргентинский защитник «Зенита» Эсекьель Гарай отыграл весь матч.

Таким образом, сборная Аргентины набрала семь очков и вышла в плей-офф Кубка Америки с первого места в группе. Пять очков у команды Парагвая, которая финишировала второй и также пробилась в плей-офф. В четвертьфинале сыграет и третья команда этого квартета – сборная Уругвая (четыре очка). Команда Ямайки, потерпевшая на турнире три поражения, покидает соревнования.

La figura de la zona mixta tras el triunfo argentino en la #CopaAmerica ... pic.twitter.com/YBQU2vHL2W

Источник: Diario Do Sertao