Виктор Гончаренко: «Урал» должен занять место выше «стыков»

Новый главный тренер «Урала» Виктор Гончаренко рассказал о планах на будущий сезон.

Новый главный тренер «Урала» Виктор Гончаренко рассказал о планах на будущий сезон.

 «С большим желанием начинаю работу. Есть команды, которым есть куда расти. Таким клубом является «Урал». Моя задача — видеть, кто к нам можем прийти в команду. О бюджете клуба я не думаю, - приводит слова Гончаренко официальный твиттер «Урала».

 - Я вижу, что делается всё, чтобы качество тренировочных полей было хорошим. «Урал» — клуб, который постепенно развивается. Задачи на сезон пока нет. Думаю, что надо занять место выше «стыков».

В прошедшем сезоне Гончаренко начинал в «Кубани», однако, в середине сезона был уволен из-за недостаточной жесткой позиции по отношению к игрокам.

С БАТЭ специалист выигрывал чемпионат Белоруссии, а также достойно выступал в Лигу чемпионов и Лиге Европы.

«Урал» в сезоне 2014/15 тренировал Александр Тарханов, с которым команда заняла 13 место в РФПЛ. В стыковых матчах уральцы победили «Томь» по сумме двух игр со счетом 1:0 (1:0, 0:0).

Источник: Twitter.com
Новости. Футбол

Сассуоло - Парма

Сегодня в 14:00

Сассуоло
Парма

Ставка: Сассуоло, Победа

Команда Сассуоло выиграла 12 из 15 последних игр дома по голам

Сделать ставку 4.97

Реклама 18+