Дмитрий Циммерман: На данный момент в «Зенит» не поступало ни одного предложения по Витселю

Пресс-атташе «Зенита» Дмитрий Циммерман прокомментировал ситуацию с переходами полузащитника сине-бело-голубых Акселя Витселя в различные клубы.

Пресс-атташе «Зенита» Дмитрий Циммерман прокомментировал ситуацию с переходами полузащитника сине-бело-голубых Акселя Витселя в различные клубы. 

- Игрок принадлежит «Зениту», поэтому любые переговоры невозможны без обращения в клуб. СМИ уже несколько месяцев сватают футболиста в «Ювентус», теперь появился «Милан». Не знаю, откуда берутся эти слухи, но на данный момент в «Зенит» не поступало ни одного предложения по Витселю, и, соответственно, «Зенит» не вел и не ведет ни с кем переговоров.

Аксель – очень талантливый и дорогостоящий футболист, находящийся на пике формы. Учитывая сумму отступных, которая прописана в контракте, «Зенит» не сочтет возможным вступать в переговоры по Витселю, если предложение, в том числе, не будет соответствовать интересам клуба, - приводит слова Циммермана «Спорт-Экспресс».

Напомним, по информации издания Calciomercato сообщалось, что Витсель подпишет контракт с «Миланом».

Ранее в СМИ говорилось о переходе полузащитника в «Ювентус».

Бельгиец в в сентябре 2012 года перешел в «Зенит» из «Бенфики».  

В минувшем сезоне Витсель провёл 28 матчей за «Зенит» в Премьер-Лиге, в которых забил 4 мяча. 

Новости. Футбол

Вулверхэмптон - Вест Хэм

Сегодня в 15:00

Вулверхэмптон
Вест Хэм

Ставка: Вест Хэм, Победа

Команда Вест Хэм выиграла 14 из 15 последних матчей по голам

Сделать ставку 2.9

Реклама 18+