Анатолий Воробьев: Думаю, варианты расторжения контракта Капелло обсуждались

Бывший генеральный секретарь РФС Анатолий Воробьев предположил, что варианты расторжения контракта с главным тренером сборной России Фабио Капелло согласовывались с руководством РФС.

Бывший генеральный секретарь РФС Анатолий Воробьев предположил, что варианты расторжения контракта с главным тренером сборной России Фабио Капелло согласовывались с руководством РФС.

«Я не участвовал в этой процедуре, обошлось без меня. Лучше спросите Толстых, Алаева или Рогачёва. Но думаю, варианты расторжения соглашения в будущем контракте обсуждались. Контракт — это серьёзный документ. Его готовило много юристов с обеих сторон. Почему так получилось, лучше спросить тех, кто непосредственно участвовал в согласовании договора. Единственное, я с самого начала стоял на позиции, что контракт не следовало заключать. Почему? Потому что считал, что четыре года – слишком большой срок. Особенно в преддверии чемпионата мира и Европы. Велики риск», – передает слова Воробьева «Чемпионат».

Источник: Чемпионат.com
Новости. Футбол

Майнц 05 - Боруссия Менхенгладбах

Сегодня в 19:30

Майнц 05
Боруссия Менхенгладбах

Ставка: Боруссия Менхенгладбах, Точный счет 0:2

Команда Боруссия Менхенгладбах проиграла 3 игр подряд со счетом 0:2

Сделать ставку 15.5

Реклама 18+