«Атлетико» интересуется Пьяничем

Мадридский «Атлетико» желает приобрести у римской «Ромы» боснийского атакующего полузащитника команды Миралема Пьянича.

Мадридский «Атлетико» желает приобрести у римской «Ромы» боснийского атакующего полузащитника команды Миралема Пьянича.

Пьянич во второй половине чемпионата потерял свою форму, и преимущественно выходил на замену, но являлся игроком первого состава. Весной на футболиста «рома» поставила «ценник» в 30 миллионов евро, хотя зимой отказалась за эту сумму отдавать футболиста в АПЛ в «Ливерпуль».

Сейчас «Волки» готовы продать Миралема, но не дешевле, чем за 45 миллионов евро. «Атлетико» рассчитывает выручить подобную сумму за продажу турецкого центрхава команды Арда Турана.

В прошлом сезоне чемпионата Италии представитель Боснии и Герцеговины провёл 34 матча, в том числе 28 в основном составе, забил пять мячей и отдал 10 голевых передач.

До «Ромы» 25-летний полузащитник выступал в составе французских «Метца» и «Лиона». В составе своей национальной сборной успел сыграть 56 матчей и забить 9 голов.

Источник: Gazzetta dello Sport
Новости. Футбол

Осасуна - Атлетик Бильбао

Сегодня в 15:15

Осасуна
Атлетик Бильбао

Ставка: Осасуна, Точный счет 1:0

Команда Осасуна выиграла 7 из 15 последних игр дома со счетом 1:0

Сделать ставку 8.8

Реклама 18+