«Зенит» ищет хозяев попугая, который найден на «Петровском»

В пятницу сотрудниками стадиона «Петровский» в Санкт-Петербурге на одной из трибун была обнаружен попугай-корелла.

В пятницу сотрудниками стадиона «Петровский» в Санкт-Петербурге на одной из трибун была обнаружен попугай-корелла.

Птица решительно отказалась покинуть территорию арены и в настоящее время ожидает решения своей судьбы в комфортных условиях, сообщает официальный сайт «Зенита».

Стоит напомнить, что в ноябре 2014 года перед домашней встречей с «Кубанью» была спасена от ворон сова, впоследствии переданная городскому зоопарку.

Действующие чемпионы России в настоящее время проводят учебно-тренировочный сбор в Австрии.

19 июля в матче первого тура РФПЛ «Зенит» в Санкт-Петербурге сыграет с московским «Динамо». Начало поединка в 13.30 мск.

Источник: ФК «Зенит»
Новости. Футбол

Борнмут - Арсенал

Сегодня в 17:30

Борнмут
Арсенал

Ставка: Борнмут, Инд. тотал соп. больше 1.5

Соперники команды Борнмут провели 12 из 15 последних игр дома на индивидуальный тотал меньше 1.5 голов

Сделать ставку 2.5

Реклама 18+