Роман Еременко: Мне как-то не верится, что Думбия вернется в ЦСКА
Полузащитник московского ЦСКА Роман Еременко не верит в то, что ивуарийский нападающий Сейду Думбия вернется в клуб.
«Мне как-то не верится в то, что он может вернуться. Не верю в это. Но если он вернется, то, конечно, это большой плюс будет. Думаю, что он сам захочет в Европе остаться», - заявил Еременко.
Напомним, что в январе 2015 года Сейду Думбия перешел в итальянскую «Рому». За римскую команду он провел 14 матчей, забил два гола.
По сообщениям итальянской прессы ивуариец этим летом может покинуть «Рому». В игроке заинтересованы английские клубы.
Также добавим, что в среду московские армейцы провели товарищеский матч против «Химок» на стадионе «Октябрь». Игра завершилась победой московского клуба со счетом 4:1. Забитыми голами у ЦСКА отметились Миланов, Муса, Еременко и Вернблум.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ...






