Коста-Рика и Ямайка сыграли вничью на Кубке КОНКАКАФ

Сборные Коста-Рики и Ямайки завершили вничью (2:2) свой стартовый матч на Кубке КОНКАКАФ. Игра проходила на стадионе The Home Depot Center в Карсоне, Калифорния.

Счет в матче открыл ямайский полузащитник «Рединга» Гарет Макклири. До перерыва Коста-Рика смогла сравнять счет и выйти вперед. Отличились защитник «Нью-Йорк Ред Буллс» Рой Миллер и форвард «Эвиана» Давид Рамирес.

Ничью Ямайке в начале второго тайма принес точный удар полузащитника английского «Лейтон Ориент» Джоби Макануффа.

Карсон (США)

Золотой Кубок КОНКАКАФ

Групповой этап

Группа B

1-й тур

Коста-Рика – Ямайка – 2:2 (2:1)

Голы: Миллер, 33. Рамирес, 37 – Макклири, 13. Макануфф, 48.

Сегодня также в Карсоне пройдет другой матч первого тура группы B Сальвадор – Канада.