«Газпром» продолжит спонсировать «Црвену Звезду»

«Газпром» продолжит спонсировать «Црвену Звезду»

Директор по внешним связям сербской дочерней компании «Газпрома» Саня Любардич сообщил, что корпорация подписала новый спонсорский договор с сербским футбольным клубом «Црвена Звезда».

«Спонсорский договор с ФК «Црвена Звезда» подписан на три года, с возможностью продления еще на два.

В рамках продолжения сотрудничества особое внимание будет уделено совместным акциям по продвижению спортивных ценностей, футбола, программы безопасности болельщиков, а также реализации молодежных мероприятий. В любом случае, надеемся и рассчитываем на спортивный успех.

Поддержкой ФК «Црвена Звезда» мы продвигаем впечатляемость бренда в сербской общественности, что приводит к укреплению имиджа «Газпрома», — цитирует Любардича ТАСС.

«Газпром» является спонсором «Црвены Звезды» с 2010 года.

Новости. Футбол

Эспаньол - Барселона

Сегодня в 20:00

Эспаньол
Барселона

Ставка: Эспаньол, Точный счет 0:0

Команда Эспаньол сыграла вничью 6 из 15 последних игр со счетом 0:0

Сделать ставку 27

Реклама 18+